Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что меня ждёт в ближайшее время? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3652383

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Александр

    301-й в

    Пока ничего серьезного не ждет. На вас негатив. очень серьезный, от женщины.

    февраль 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    основная карта это ваша дорога к финансам укрепления но и в этом заложена линия карьерного роста. у вас открытая карта встречи общения с девушкой карты указывают на взаимность карта любви но создания семейного очага будет но чуть позднее через год с небольшим

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете в активных поисках своей второй половинки, т.к. все остальное относительно налажено, семью содержать готовы.

    февраль 27, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    В работе положительное развитие. В личной жизни без изменения. Рядом с Вами нет друга. И девушки тоже.

    февраль 27, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По событиям на ближайшие 3 месяца вас ожидает: веселье, застолье, встреча с друзьями (приятные эмоции и времяпровождение); приобретение чего-то нового через потерю (скорее всего-это другая работа); Будут затруднения, задержки, простой. Трудности в выборе дальнейших шагов по жизни. Несоразмерные случаю поступки, большие финансовые вложения и растраты, которые того не стоят. Отсутствие прогресса, неожиданные расходы, бессмысленные усилия, отсутствие работы. Её поиски. Но по итогу этого времени вы выходите на период стабильности. Здравый смысл побеждает. Новая старт и успех.

    февраль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ссора с кем-то из прошлого

    февраль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Либо болезнь родного человека

    февраль 27, 2020 г.

    Алекс

    13-й в

    Вы родились недалеко от Днепропетровска… Фамилия идет на букву Ф… Переезд у Вас, то ли скоро будет, то ли он уже состоялся… В любом случае, он принесет Вам удачу в материальной и личной сферах. Девушка рядом с Вами будет летом… Очень привлекательная, во всем Вас будет поддерживать…

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Остерегайтесь обмана, либо какой-то неосторожности, это касается работы, документов, денег… Можно совершить ошибку, последствия которой могут сказываться на Вас ещё около года

    февраль 27, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы на данный момент находитесь в будущем, то есть все свои мысли направленны в будущее( не настоящее ) Ожидаете новые перспективы и т.д. в данный момент у вас проблемы. сложности которые над вами нависли вас не обойдут. Стоит быть внимательным и осторожным. А вот в будущем вас ожидает перемены в лучшую сторон после переезда.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон!

    февраль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вас ждут испытания в профессиональной сфере и испытания на чувства с девушкой знакомой. Она вам скоро кое что предложит

    февраль 27, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В деньгах у вас трудности временно, скоро всё наладится.
    Дружба с девушкой скоро будет у вас. Совершенно новые ощущения будут. Девушка сильно влюблена в вас будет.
    Взрослый мужчина брюнет за вас переживает, постоянно будет узнавать про ваши дела. Готов помочь советом.
    Деньги идут со стороны. Либо долг вернут, либо выигрыш.

    февраль 27, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Ожидает развитие отношений с темноволосой девушкой, я вижу что эти отношения перспективны и в них удастся обрести базис. Также будут финансовые перемены, появятся источники дохода, которые дадут вам стабильность и базу

    февраль 27, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Девушка ожидает

    февраль 27, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Виталий, что-то разрушится в вашей жизни в ближайшие недели,
    идет разочарование в жизни, потеря энергии и активности для достижения целей

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новые дороги в жизни открываются, пару новых знакомств. Чуть позже будет возможность реализовываться именно в той сфере, которая Вам близка.

    февраль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет желание сменить Вашу деятельность и заняться наконец-то, чем хочется.

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых изменений…

    февраль 28, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в весне встреча с худая дамой будет . с ней  будет отношения… весне еще поездка будет.

    февраль 28, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Встреча с девушкой, так же поиск себя в жизни, будет выгодное предложение в течении двух месяцев

    февраль 28, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Ждет конфликтная ситуация касаемая судебных, финансовых дел… идет перемещение с родного дома, вероятнее переезд.

    февраль 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Много будете думать о своем будущем, строить планы
    В любовной сфере почувствуете то все как то стоит на месте и ничего не происходит.
    По денежкам вам будет немного некомфортно, хотелось бы иметь большего
    Буду на ум приходить бредовые идеи, будете понимать что вы так никогда не сделаете.
    Кто-то окажет некую поддержку вам
    А также показано прислушивайтесь к своему внутреннему голосу в решение вашей цели

    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2020 г.