Эзотерика

здравствуйте,приснился очень странный сон,о том что я поехала за город,к звезде российской эстрады,очень он популярный,я к нему спокойна зашла... - вопрос №3652443

домой, общалась, там была вечеринка и были мои брат и сестра, за окном был снег, а я понимаю что до дома не смогу добраться, потому что я пропустила последний автобус, спрашивала у сестры сигареты, а потом сон закончился и начался другой, где мой парень сказал мне что не любит меня больше и уходит к другой.

скажите пожалуйста, к чему это снится?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Проверьтесь на магический негатив — возможно Вас с парнем разводят магией или влияют на Вас

    февраль 27, 2020 г.