Психология

Решено

Здравствуйте я не знаю что делать у мужа есть дочь тринадцати лет от первого мрака я немного снег найти общий язык у меня желание просто ударить я взрываются из того что она оскорбляет - вопрос №3652492

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Приветствую и как вас задевают её слова?

    февраль 27, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена, почему Вам сложно найти с ней общий язык?

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 27, 2020 г.

    Людмила Кукушкина

    93-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Если я правильно понимаю, то дочь вашего мужа от первого брака оскорбляет вас, когда вы пытаетесь найти с ней общий язык, в этот момент вы взрываетесь  и у вас появляется желание ее ударить. Какие чувства вы испытываете в связи с этим? Проявить вы эти чувства не можете, потому что это считается либо плохо и неправильно.  Вы правильно сделали, что обратились в раздел «психологии». Хорошим решением будет личная консультация с психологом.

    февраль 27, 2020 г.