Медицина

Решено

vip

Подскажите пожалуйста. Купила в аптеке рыбий жир. На написано :прошло радиационный контроль. Что это значит? - вопрос №3652730

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Все продукты и вещества могут иметь раиоционные изотопы, и имеют нормы этого содержания .

    так и рыба, и ее продукт в данном случае .

    они проходят контроль на наличие, и содержание радиационных веществ, что бы они не превышали допустимых норм, а значит не были радиационными для организма.

    значит этот рыбий жир и прошёл контроль на нормы содержания, это нормально .

    будьте здоровы!

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    февраль 28, 2020 г.