Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, у меня получится поменять работу в ближайшее время? Вика. 26.03.1988 - вопрос №3652745

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Скажите, у меня получится поменять работу в ближайшее время? Вика. 26.03.1988

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! Возможность поменять работу будет не ранее сентября. Но так получается что вы поменяете шило на мыло. Вам будут рассказывать о хороших перспективах но этого не будет. Доход останется на прежнем уровне.

    февраль 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    получится

    февраль 27, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шанс сменить работу будет позже.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас получится поменять работу в течение 2 месяцев. Новое место будет вас устраивать и по функционалу и по финансам.

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро, но не в ближайшее.

    февраль 27, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Лучше отложить эту мысль. Пока не выйдет быстрой смены.

    февраль 27, 2020 г.