Эзотерика

Решено

Здравствуйте через какоее время я смогу скоро забеременеть и будет ребёнок после родов здоровым? Наталья 07.10.1993 - вопрос №3652769

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Скорой беременности у вас не просматривается

    февраль 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет беременность. ответ карт да. а вот вы себе в голову вбили и настраиваете вольно или невольно на негативный исход. отпустите негативные мысли. карта этого года. ваша карта позитив трудно вам настраиваться но самое лучшее сходите в церковь. это вам будет большой поддержкой

    март 1, 2020 г.