Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Сегодня поступило предложение о работе, но там есть нюанс что надо учиться и тогда они предоставляют работу. Никогда не работала в этой сфере. Стоит ли - вопрос №3652885

подписываться? Не обман ли? Получится из этого что-нибудь или нет. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Сегодня поступило предложение о работе, но там есть нюанс что надо учиться и тогда они предоставляют работу. Никогда не работала в этой сфере. Стоит ли

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения.
    Карты выходят положительные, указывающие на то, что обмана нет и у вас многое получится на этом месте

    февраль 27, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно   что всё  получится, нет обмана и нужен  специалист   , знающий эту работу. вы    отучитесь и  устроитесь. Зарплата  будет    достойной  а дальше и рост  в карьере. не бойтесь  -  видно ,  что  это хороший  шанс   для    вас.

    февраль 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Учитывая дату 16.06.1984, действительно для Вас настоящий период способствует продвижению в карьере, получение более высокой должности с более широкими полномочиями, работы, которая лучше оплачивается, либо просто возможности реализовать свои замыслы и показать всё, на что Вы способны. Начальство и вышестоящие могут оказать поддержку и содействие, появляются влиятельные люди, заинтересовываются Вами, уговорят взять на себя огромное количество обязательств, с которыми Вам придётся разбираться самостоятельно, приходится выкладываться по полной, понимая, что результаты достигаются только активным трудом. Продвижение к  желаемой  цели будет ощущаться увеличением ответственности, придется  тщательно образом следить за своими действиями, не высказывать недовольство и претензии, иначе  ваши помощники могут превратиться в тайных недоброжелателей и начать  вставлять палки в колёса, а долгожданные  события лишь  откладываются в долгий ящик.

    февраль 27, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не стоит, а если за учебу еще и платить нужно, то тогда вообще вопросов нет

    февраль 27, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения! Тот факт, что необходима учеба, это просто такой ход этой организации, что бы в течении учебы просто «отсеивать» работников… В конечном итоге вы можете проучиться, а результатом станет коварная подстава и обман со стороны мужчины… Прежде чем вам соглашаться, необходимо все досконально узнать самой, поговорить о условиях работы и т.д.Всего вам самого доброго!

    февраль 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  следует  пойти  другим  путем. Это не ваш путь, возможно быть обману.И потерей  вашего  времени. Ищите  другое.

    февраль 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, с их стороны идёт некая афера, не стоит влезать, эначе рискует быть обманутой, с потерей крупной суммы финансов.

    февраль 27, 2020 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения, судя по раскладу особо ничего плохого не видно в этом предложении. Вы практически идеально можете вписаться в новую предлагаемую должность, данный работодатель в вас будет заинтересован. Но выпадает на отдаленной перспективе, что вам это может показаться скучным, не интересным и вы сами не доучившись можете все бросить, и дело может быть в том что это предложение как бы не совсем ваш уровень. Любой человек хочет развиваться, а тут будет много ограничений и как говориться свой потолок, в который вы упретесь и вам станет скучно. Плюс по финансам, не то чтобы обман, сколько плавное снижение изначально заявленной суммы. В целом как то так получается, а в общем конечно же решать вам. Советом от карт идет не то чтобы еще подумать, а поискать больше информации, уточнения об этом предложении и тогда уж легче принять решение будет.
    В любом случае желаю вам успехов и большой удачи)))!

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит.Первые шаги, и уже со своими сложностями.Усматривайте в этом знак, Вас останавливают. Будут и еще предложения, не спешите.

    февраль 27, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не стоит. Пройдёте обучение, которое будущее данной вакансии не идёт. Идёт разочарование.

    февраль 27, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте обмана нет, но то что вам предлагают красочно рисуют, а на самом деле вы не получите желаемых результатов.

    февраль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, ни в коем случае не принимайте предложение, пока длится действие ретро-Меркурия. Как минимум до 10 марта.

    февраль 28, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    обычно так и завлекают в пирамиду… не спешите подписываться… будут другие варианты

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… у вас идет линия сожаления если поторопитесь…

    февраль 28, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    До 10 марта ничего нового. Все новое окажется не пригодным.

    февраль 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да соглашайтесь, поначалу будет скучновато, потом втянетесь, и деньги неплохие будете получать

    февраль 28, 2020 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Начинать что-то новое сейчас было бы ошибкой, велика вероятность если и не прямого обмана, то несбывшихся ожиданий и обещаний. Следующий год более благоприятен для новых дел.

    февраль 28, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу вас удачу устроенной на работе! Там будет повышение и достаток

    февраль 28, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно стоит. Не обман.  Работу после обучения предоставят.  Вы хоть и не работали никогда в этой сфере, но  быстро войдете в курс дела и работа и справитесь очень даже, плюс доход будет неплохой.  Попробуйте, почему нет, учиться никогда не поздно и не во вред, да и наполните свою жизнь новым,  новыми интересами.

    февраль 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обмана не видно особого, но если сразу чувствуете себя некомфортно, то лучше не идти на эту работу.

    февраль 28, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    таро советует отказаться от этого предложения,
    так как в последствии вы пожалеете об этом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На собеседовании отобрали несколько кандидатов. И все вы будете проходить обучение.
    Вам будут объяснять баснословные условные труда и прелести работы, которые себя не оправдают.
    Потраченное время не оправдает себя. вас ждет разочарование, и слезы.
    Что касается обмана – это не совсем обман, но преувеличено знатно.
    Вовлечетесь в ужасную каббалу.
    Расклад советует не откликаться на предложение.

    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не стоит… не то чтобы обман… но ничего у вас в итоге там не получится… сами не станете там работать вы… не понравится скорее всего… уйдете..
    Работу найдете по своей специальности, либо сфере близкой к вам… ту, которую вы знаете..
    В течении двух месяцев найдете… работа будет стабильной и оплачиваемой.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 3, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не Ваш вариант работы, найдете для себя более достойную работу, там многое не договаривают, поэтому тянут и придумывают разные сложности, не возлагайте большие надежды на эту работу, впереди будет лучшее и более стоящее.

    март 4, 2020 г.