Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты какие позитивные или негативные перемены будут происходить в жизни этой девушки, Валерии 17.10.1993? - вопрос №3653010

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты какие позитивные или негативные перемены будут происходить в жизни этой девушки, Валерии 17.10.1993?

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У девушки   несколько поклонников   одновременно. Выбрать ей трудно — да и не стремится она ещё  к    серьёзным отношениям. на будет познавать мир -  увидит много стран

    февраль 27, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    похоже в ближайшее время мало что порадует девушку… нет развития, движения

    февраль 28, 2020 г.