Психология

Что мне делать если родные парня запрещают нам быть вместе - вопрос №3653149

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если вы оба любите друг друга
    то они не могут вам помешать
    кто из вас ведомый
    кто сильнее
    распределите
    и оказывайте поддержку друг другу
    в освоении своей независимости от родственников
    а заодно и в мире
    определите цели жизни

    февраль 28, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно, сепарироваться от родителей, в первую очередь, на психологическом уровне. Другой вопрос, если парню сложно сепарироваться от родителей. В таком случае, Вы можете сделать выводы и оценить для себя, насколько Вам подходят такие отношения и почему Вы попали в такие отношения.

    февраль 28, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Взрослые люди живут отдельно от родителей и самостоятельно решают вопросы личной жизни. Если ваш парень несамостоятельный и зависит от родственников, то наверное ему так удобно и родственники важнее для него ваших отношений.

    февраль 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина! А причём тут родные парня? Сколько вам лет?

    февраль 28, 2020 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    А сам то парень что хочет и к чему готов?

    С Уважением, Константин Шумилин

    февраль 28, 2020 г.