Психология

Здравствуйте, очень часто вижу на часах дату рождения, 19.12 что это значит? - вопрос №3180147

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Я предлагаю Вам пройти психологическое тестирование с целью выявления Вашего общего психического состояния.
    Добро пожаловать. Мы найдем ответ на вопрос.

    февраль 22, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Абсолютно ничего страшного, можете успокоиться. В каком то значимом событии память зафиксировала это сочетание цифр, и далее Ваше внимание автоматически выделяет его из массы прочей информации.
    По статистике, остальные цифры Вам попадаются с такой же вероятностью, просто именно эта значимость повышает приоритет восприятия.

    февраль 22, 2019 г.