Эзотерика

Решено

Мне приснился проливной дождь , я шла , торопилась , домой к детям , вдруг все потемнело , налетел дождь - ливень сбивал с ног , по дороге лилась вода , я руками хваталась за землю но всё равно шла - вопрос №3653302

к дому, подходя увидела, что сосед не может закрыть ворота гаража помогла ему закрыть он внутри я с наружи толкнула — закрыли, посмотрела на свой дом, на душе спокойно, стихия обошла. И я проснулась.

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Произошло энергетическое очищение.

    февраль 28, 2020 г.