Медицина

Скажите пожалуйста нам прописали массаж и физиотерапию. Ношение перинки Фрейка 2месяца 24 часа в сутки. Не деформируються ли ножки. А то они как у лчгушонка и нельзя ли обойтись массажа и??? - вопрос №3653322

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Назначения и рекомендации сделанные врачом, который видел всю клиническую картину  , осматривал ребёнка, не может отменить врач по интернету !

    вы можете тем самым навредить .

    следуйте рекомендациям вашего врача .
    если уж вы хотите получить. Второе мнение, то лучше обратитесь на очный осмотр к травматологу-ортопеду с ребёнком .

    скорейшего выздоровления!

    февраль 28, 2020 г.