Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблема со своей матерью. Она против моего молодого человека. На протяжении 6 месяцев мы ругаемся. Передо мной стоит выбор...либо мать, либо мой молодой человек. Что мне делать - вопрос №3653338

в этой ситуации, подскажите как быть?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут выбор сделать сложно. Мама против молодого человека не просто так, есть весовые аргументы. Скажите маме, что обещаете не торопиться, присмотреться к молодому человеку получше. Что и сделаете. В ближайшее время присмотритесь к нему внимательнее. Сердцу не прикажешь, но и здравый смысл нужно не терять

    февраль 28, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    в этой ситуации у вас не выбор должен стоять.а постараться сделать так чтоб они общались и мама не противилась.

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В данном случае выбирать нужно любовь, Вы уже вышли из того возраста, когда Вашей жизнью нужно было управлять.

    февраль 28, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Маменька у вас одна, а молодой человек может уйти в любой момент

    февраль 28, 2020 г.