Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в личной жизни в 2017 году. Меня зовут Анна, 01 июля 1987 года рождения - вопрос №2369736

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… прошлые отношения подойдут к завершению… ближе к осени новое знакомство..
    в финансовой сфере стабильность… в сфере здоровья-особого беспокойства нет…

    март 15, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает весьма радостное событие, меняющее личную жизнь.Либо, это новая любовь, либо неожиданный для Вас поворот, когда прошлое станет Вашим будущем.
    Всего доброго!

    март 15, 2017 г.

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    на данный момент есть мысли про мужчину но не вижу перемен в отношениях с ним все действия не приносят улучшения, так же идут мысли про дорогу к женщине или девушке, там будет возможность нового знакомства

    март 15, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    у вас будет разговор и встреча с мужчиной. вы знакомы и были отношения, но они еще не закончены.
    Так же у вас идет новое знакомство, мужчина что станет вашим мужем.
    будут вопросы пишите. отвечу

    март 15, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Мысли о прошлых отношениях не дают покоя. Стоите перед выбором в своих действиях по отношению к нему.Вас многое связывает.но много обид и непонимания.
    В первой половине года будет приятное общение, переписка  с новым мужчиной.
    Еще один появится  к концу года.Поэтому вы одна не останетесь.Вы сами выберете с кем вам по пути.

    март 15, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть некие отношения, связь  из прошлого, по которому у Вас еще болит душа, полагаю вопрос не закрыт или закрыт частично. 2017 год для Вас будет достаточно насыщенным, где есть место общению, встречами с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть в одном из них свое будущее. В целом, человек Вы позитивный, яркий, мужским внимание не обделены, поэтому то, что Вам нужно уже рядом, всему свое время. Удачи Вам!

    март 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Анечка, ну у вас совсем скоро, практически на носу новое знакомство с мужчиной) Примерно конец апреля. Мужчина с тем с кем вы будете любить и быть любимой. Отношения длительные очень и со всеми вытекающими перспективами. Но так же ваш мужчина из прошлого идет с кем у вас были отношения. Как раз где то в мае начнется его бурная деятельность по отношению к вам. Но он уйдет в прошлое, после всех попыток восстановить и поправить, потому что вы сами сделаете выбор в пользу вашего достойного и любимого мужчины. Он вам уже не нужен будет. Новый год будете встречать вместе с любимым человеком в гражданском браке) Удачи вам в любви!

    март 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Около Вас 100% есть мужчина, есть человек который проявляет к вам чувства и довольно серьезные. Возможно, что и у вас есть мысли о нём. Я вижу четко, что вы куда то внимание уводите.
    В этом году у вас отношения будут с мужчиной темноволосым.

    Сейчас я ощущаю у вас предвкушение, ожидание нового ветка в жизни, хочется чтобы определенный человек показал чувства, внимание. В этом году все это будет. Я вижу позитивные изменения, развитие отношений и счастье внутренне.

    март 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.самое важное что ждет такую красивую девушку это по картам смотря, знакомство с   мужчиной.он будет очень хороший, любить будет вас.и вот просто как в фильме смотрите так и будет у вас.История просто шикарная.любовь, будет.и жизнь поменяется полностью.путешествовать будете и даже больше скажу вновь почувствуете себя счастливой и желанной беззаботной девушкой.Что касается прошлых отношений, несомненно этот груз еще долго будет давать о себе знать.Приятного мало, думаю  что много времени пройдет прежде чем вас это отпустит и мужчину.он все еще думает что вы его, и можно все вернуть.но увы нет… Что касается будущего то скажу так.знакомство с мужчиной, любовь, верность, искренность, приятная хорошая жизнь.Удачи вам!

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году вас ждет новое знакомство с приятным, интересным мужчиной. Мужчина будет с серьезными намерениями, вы ему понравитесь сразу и он будет развивать ваши отношения  .В перспективе между вами  показано заключение брака. Так же в этом году показано, что мужчина из вашего прошлого даст о себе знать, он снова войдет в вашу жизнь всколыхнув тем самым  старые чувства, эмоции, вас захлестнет все с новой силой.

    Всех вам благ !

    март 15, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    узел будущего 22 февраля(плюс-минус) 2019 года укажет на мужчину на долгие годы, с ним ещё и ребенок потом будет. Не исключено, что и раньше его знали, а может, и только решитесь открытку подписывать будете.

    март 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    романтические отношения с перспективой брака.

    март 15, 2017 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
     В середине лета у вас будет короткий, но очень страстный роман.Мужчина кроме влечения внушит вам сильное желание брака… но окажется ненадежным… Оставшуюся часть года будет много флирта.Но не один избранник пока не внушит вам серьезных чувств.Ухажеры будут.Но у вас сложится впечатление, что вы слишком уж хороша для них.

    март 15, 2017 г.