Бизнес

Что делать, когда два раза бизнес он чень прибыльный, просто заканчивался большыми неприятностями, вплоть до ареста и продажи всего. Наработанные модели, все , что подходит к слелке просто - вопрос №3653353

заканчивается. Сценарий один и тот же. Есть поддержка, но работа прерывается и все нужно начинать с нуля!!! Может это сглаз или порча?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не нарушайте прав и законов, возможно и арестов сможете избежать.
    Каким бы прибыльным дело не было-знайте меру, работайте с чистой совестью-Честно!

    февраль 28, 2020 г.