Эзотерика

vip

Здравствуйте, с мужчиной пол года, он провоцирует сам ссоры, собирает все вещи и уходит на неделю, не звонит, потом появляется. Стоит ли ждать от него чего то серьёзного? Я Светлана 03.05.1978, - вопрос №3653383

Он Александр 15.06.1983

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Зачем его ждать это разве мужской поступок хочу уйду хочу приду когда ему это удобно он вас как женщину ни во что не ставит, это не ваша судьба, не ждите его

    февраль 28, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    не стоит отпускать его, тут стоит все привести в порядок и убрать что мешает. тогда и перемена будет. он беспокойный

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что тут можно ждать? Только развитие болезней на нервной почве.

    февраль 28, 2020 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    ему так удобло все устраивает пришел-ушел пока все так и будет без перемел

    февраль 28, 2020 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ходят по кругу, эмоционально привязан, не может сам разорвать связь, поэтому возвращается,  каникулы проходят, возвращается в ваш комфорт и уют, нет перспектив, очередной уход может оказаться окончательным.

    февраль 28, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Нет. Вашу пару разводят в разные стороны.

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на нем негатив… поэтому мыкается как маятник…

    февраль 28, 2020 г.