Психология

сколько детей я могла бы родить? (сколько родила и сколько не родила?) - вопрос №3653442

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы не знаете сколько вы родили детей? Почему у вас появился этот вопрос?

    февраль 28, 2020 г.

    Людмила Кукушкина

    93-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна!  Хороший вопрос: Как вы  думаете, сколько детей вы могли бы родить?  Ведь здесь скажем ваше решение рожать или не рожать детей. Другое дело, если у вас есть конкретная ситуация в этой теме. Тогда возникает вопрос В чем  проблема? Что не получается?   Уточните ваш запрос.

    февраль 28, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 28, 2020 г.