Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты интересно узнать когда ситуация с коронавирусом прекратиться и зачем её так нагнетают с какой целью - вопрос №3653573

и самое главное этот вирус как обычно состряпан самим человеком для человека вообщем как скоро эта истерия кончится честно говоря это всё надоело уже?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    скоро закончится… а причина одна — деньги

    февраль 28, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Старайтесь не обращать внимание. Это искусственная истерия с политическими и экономическими целями. Все закончится к середине марта. К этому времени задача мероприятия будет выполнена.

    февраль 28, 2020 г.