Медицина

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ответьте пожалуйста!!!очень прошу,гинекологи! - вопрос №3653603

почему если не «раздвинуть» влагалище(1-ое фото), то выглядит как будто девственница?! а если раздвинуть(2-ое фото)ТО совсем по другому!!! я не понимаю! эти кожи и есть плева? значит она не порвана ...?
и БУДЕТ ЛИ ЭТО МЕШАТЬ ГИНЕКОЛОГУ НА ОСМОТРЕ? ведь эти кожи закрывают вход!!! как будет проверять зеркалом? может из за того отказать?:(

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Повреждение девственной плевы есть, но вход во влагалище узкий, поэтому осмотр в зеркалах может быть затруднен, гинеколог должен сам решить при осмотре возможно ли применение зеркала или нет.

    март 1, 2020 г.