Эзотерика

Решено

Приснилась СОВА - вопрос №3653607

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой сон… Приснилось ч то я в дом взяла сову, как домашнего питомца, зашла в ванную и начала мыть её, прям поднимала крылья, и намыливала, она спокойно сидела и мылась… Я умилялась, звала мать свою, чтобы она посмотрела… У совы были большие глаза, и очень добрые… Скажите к чему это… Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    К романтическим отношениям, свидание. Если вы свободны к знакомству с влиятельным и мудрым мужчиной

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша тесная связь с матушкой-природой будет помогать Вам обретать в жизни благополучие и полноту всех радостей, какие только могут быть.

    февраль 28, 2020 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    В Вашей жизни появиться человек: мудрый, опытный, надежный. Получите поддержку и подсказку в важном деле.

    февраль 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря Вам, кто-то, обретет душевное спокойствие, а Ваши усилия помогут избежать обмана… Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.