Эзотерика

Решено

Доброе утро, подскажите к чему снится отец и отцовский дом? Мне часто снится что разные события и встречи с мужчиной происходят именно в доме отца. - вопрос №1686786

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    повторяющиеся события… это знак… что нужно что менять в своей жизни…

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что Вы следуете дорогой жизни в соответствии с кармическим путем по отцовской линии. Видимо, у Вас очень много от него, в том числе и сильная энергетика. Хороших Вам Снов!

    октябрь 30, 2015 г.