Медицина

Решено

Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку, появились симптом мочеиспускания , болит спина , грудь, тошнота ,болит живот тогда когда как будто хочу сильно в туалет , а когда иду вообще чуть , до - вопрос №3653775

месячных ещё неделя, это беременность? Когда можно сдать на ХГЧ? Или лучше дождаться ещё неделю

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Это не являются абсолютными признаками беременности!
    если вы принимаете, таблетки во время, правильно -беременность исключена!

    можете уже сдавать если вам так будет спокойнее! И сдайте анализ мочи, возможно это цистит .

    февраль 28, 2020 г.