Эзотерика

vip

Здравствуйте! Если молодой человек говорит, что у него нет настроения и все реже общается, что это может быть? Я ему надоела или действительно нет - вопрос №3653830

настроения? Маргарита 10.06.1980 г.р. Сергей 06.10.1982 г.р. Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Это временно у него. Он не обманывает, в дальнейшем планирует возобновить общение.

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это звоночек о начале конца.Близкие люди обычно ищут утешения в друг друге, а не расставания.

    февраль 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    У мужчины нет сил и действитльно нет настроения. Так как на нем негатив от мужчины, он его убивает.Надо убирать иначе скоро сляжет.

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отходит от  вас постепенно…

    февраль 28, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Надоели.

    февраль 28, 2020 г.