Психология

Закрыт

Как узнать сделан ли на мужа от ворот от семьи - вопрос №3653979

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужем что-то происходит и вы ищите этому магические объяснения? Возможно вам стоит обратить внимание на реальные причины происходящего?

    февраль 28, 2020 г.

    Алексей Васильевич

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Формат заданного вопроса больше подходит к разделу «Эзотерика», но, если что-то в поведении мужа у Вас вызывает вопросы то  можете обсудить их психологом. Удачи.

    февраль 28, 2020 г.