Эзотерика

Я влюбилась в девушку,хотя сама являюсь ею,мне нужен бесплатный действующий приворот без летальных исходов - вопрос №3654276

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    никто из практиков не будет делится своими наработками бесплатно… полных приворотов, тем более однополых нет нив книгах, ни на просторах интернета

    февраль 28, 2020 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Если Вам что-то нужно, то конечно… это очень важно… а кто этот приворот делать будет? Вы сами? А сил хватит реализовать магию?
    И откуда такое мракобесие, что прямо летальный исход… брр… откуда такие  страшилки ))

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С чего бы? Вам нужно, а платить не желаете?

    февраль 28, 2020 г.