Эзотерика

Вопрос - вопрос №36543

Как не видя человека Вы отвечаете на вопросы? имея только имя и дату рождения

Дополнение автора от сентябрь 29, 2010 г., 10:10:48

...

Alexandr86 сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    375-й в Психологии

    Это не описать словами...будто чувствуешь человека и в голове непроизвольно начинают крутиться сюжеты и картинки.

    А вообще пытаешься ставить себя на место человека.

    сентябрь 28, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Кто как, в зависимости от спецализации и профиля работы.  Астрологи, к примеру, по дате рождения делают расчеты, нумерологи тоже. Тарологи, зная имя, делают расклад на  заданную тему и так далее.

    сентябрь 28, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    все очень просто идет подключение по каналам , ведь задавая вопрос ВЫ производите вибрации.

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Для истинного эзотерика число является живой сущностью, имеющей сакральное имя - духовно-энергетическую вибрационную характеристику и занимающей то или иное место в пространстве.Отсюда и возможность считки необходимой информации.

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Приступая к раскладу, я настраиваюсь на заданный мне вопрос, на людей, о которых в нем идет речь. Мне достаточно иметь фото кверента - того, кто задает вопрос, фото людей, о которых идеть речь, знать имена. Но можно обойтись и без этого. Если Вселенная отвечает предсказателю, в раскладе выпадут нужные карты, а толкование будет верным.

    сентябрь 28, 2010 г.