Медицина

Боль в яичках( - вопрос №365434

Уважаемый доктор!<br />Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:<br />У меня проявляется не однократно больв яичках, особенно мне кажется в левом, трубка переносящая жыткость у яичка вроде немного спухшая(прямо возле яйца, ета боль несколько раз проявлялась, после поднятия груза; возбуждения, но без ерекцыи; когда немного замерзал вроде, и может совпадение, после приема часнока..)

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Боли в яичках могут быть воспалительного характера (орхит, орхоэпидидимит), сказать точнее можно после осмотра у уролога и УЗИ мошонки, обратитесь к врачу.

    сентябрь 16, 2012 г.