Эзотерика

vip

Соединюсь ли с мужем?Будим ли мы сново вместе? - вопрос №3654372

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прмиритесь с большим трудом… это очень медленно но случится

    февраль 28, 2020 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Вместе вряд ли будите но примирение у вас просматривается.

    февраль 28, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет данных Ваших и мужа, но по энергетике вопроса идёт отрицательный ответ

    февраль 28, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    кого смотреть? по энергетике идёт что дорожки ваши пересекутся ещё.

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. У Вас будет новая семья со временем, любимая и долгожданная, не чета прежней.

    февраль 28, 2020 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике без данных, идет ответ, что вероятность очень маленькая. Расставание болезненное для обоих, но мужчина считает, что такие перемены были необходимы уже, так как не видел стабильности и уверенности в будущем. Но этот трудный период для вас закончится и чем быстрее вы перестанете сопротивляться произошедшим переменам, тем скорее ваша жизнь войдет в «светлую» полосу…

    февраль 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами сохранена линия любви. карты не указали измены банальная ссора которая усилилась. но точка не поставлена. каждый держит свою линию правды но вы придёте к миру. а вот карты указывают линию этого месяца

    апрель 14, 2020 г.