Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите , скучает ли по мне и вспоминает ли обо мне данный мужчина Станислав 28.12.77г.? Юлия 23.09,78. - вопрос №3598672

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И  скучает и вспоминает вас этот мужчина  вы остались в  его  сердце  как  любимая женщина.

    январь 15, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Совершенно точно можно ответить, что он скучает и вспоминает о вас.Но это его мысли, которые выпячивать не станет.

    январь 15, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает, иногда сожалеет о чем то, но скучать ему некогда

    январь 15, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    скучает вспоминает, есть желание встретиться увидеться

    январь 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает да, но так чтобы скучал нет, у него работа на первом месте, да и растояние сделало свой вклад.

    январь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает с легкой грустью в сердце. Но, жизнь берет свое. Он в потоке дел.

    январь 15, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый  день. Для него выпала карта ретро. Она обозначает  больше вспоминает,  чем скучает.  Но он  весть «в работе», поэтому здесь   больше   хороших мыслей о прошлых событиях.

    январь 15, 2020 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Ваше огромное желание создать с этим мужчиной семью. Но не как Вы не можете воссоединится.

    Он переживает. У него к Вам платоническая любовь, привязанность есть но он больше Вас как родственную душу воспринимает. Заманить его в загс у Вас есть возможность но для этого Вам придется через многое пройти. Так, что не теряйте больше времени начинайте действовать.

    январь 15, 2020 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Скучает и понимает, он был вынужден разорвать эти отношения, но у мужчины есть к вам тяга и есть желание развивать с вами отношения несмотря на обстоятельства. Между вами будет сближение, он объявится в феврале.

    январь 15, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы устали уже его ждать, вы эмоционально от него зависите, готовы даже ехать за ним, но в ваших отношениях нет опоры, в них пауза. Он как то по дружески относится к вам, общаться он не против, но сердце холодно, а в голове туман. Не определился по жизни. Он как бы знает что вы есть, но не более. Строит планы на своё будущее, серьёзно не относится, у него всё как-то налётом, всё непостоянно, всё мельком в жизни.

    январь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он думает о Вас часто, это правда. Но тоски я не увидала.

    январь 15, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Да, скучает по вам, вспоминает но сейчас он с другой женщиной.

    январь 15, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Есть тоска по вам в душе, но считает что это прошлое

    январь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не скучает, не вспоминает… чувствую что общения у вас с ним вообще нет.вы всё грезите о нём каким то будущим, но к сожалению ничего уже не будет. между вами.он выбрал свой путь.и шагнул дальше оставив вас позади.новых знакомств вам следует ждать.Удачи вам!

    январь 15, 2020 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Он скучает по Вам, и конечно вспоминает Вас часто.

    январь 15, 2020 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вспоминает, но не очень скучает.

    январь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает, но Вас в скором будущем ждет встреча с другим.

    январь 15, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Вспоминает периодически о Вас, но сейчас в большей степени сосредоточен на себе, своих желаниях,  погружен  в дела и увлечен  какими то открывающимися перед ним перспективами

    январь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он всегда о Вас помнит.

    январь 16, 2020 г.

    Анастасия

    425-й в

    У Станислава к Вам есть приятные воспоминания, вообще отношения с Вами складывались гармонично, хотя он занимал лидирующие позиции и определял как дальше будут развиваться они, а Вы более ведомы в этих отношениях.По окончании отношений у него осталась неопределенность, не было уверенности, что это конец, наверное он и сейчас могу бы возобновить их, но по картам складывается впечатления, что у него есть серьезные отношения и прерывать их он не намерен, только если играть на два фронта.Симпатия к Вам есть, но не любовь, Вы его привлекаете, ему хотелось бы легкости от отношений с Вами.
    Он к Вам дружественно настроен и готов поддержать при сложной ситуации.
    Сейчас между вами встало болезненное прерывание отношений, которое вероятно было на пользу, обещания и мечты, которые были при начале отношений-не сбылись, воспоминания именно о начале отношений, о том, когда все было многообещающе. Один из партнеров в этих отношениях изменился, для второго это стало пугающим и непонятным -это и стало причиной того что люди не вместе.

    январь 16, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вспоминает о ваших отношениях, всё самое хорошее, что у вас было и ему становится грустно в душе, что так всё сложилось. Скучать особо ему некогда из-за работы. Всего доброго!

    январь 16, 2020 г.