Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. Вопрос собственно такой. В жизни одна проблема за другой, бесконечная вереница и постоянный убыток в плане финансов. Когда всё войдет в положительное русло и - вопрос №3654374

наладится финансовый поток? Юлия 26.09.1992 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.
Вопрос собственно такой.
В жизни одна проблема за другой, бесконечная вереница и постоянный убыток в плане финансов.
Когда всё войдет в положительное русло и

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте идет энергетический дисбаланс, с финансами  разрешение проблемы не раньше 7-8 месяцев

    февраль 28, 2020 г.