Эзотерика

Что ждет меня в 2020 году? Наталия 27.08.1979 - вопрос №3654391

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    прежде всего, на первых позициях вопрос о финансовом благополучии, ситуация может быть тяжелой, осложненной долгами, в настоящем времени есть стеснение в средствах, в связи с чем Вы вынуждены вести не совсем такой образ жизни, какой хочется, работа в этом году может касаться мест увеселения, отдыха, но вам придется работать в выходные, во время каникул и без отпуска, для более точного прогноза уточните город ближайший к месту рождения и желательно время, что касается личной жизни, пока только по дате, возможен разрыв отношений из-за разницы жизненных взглядов, также беспокойство в любви;

    февраль 29, 2020 г.