Психология

как бороться с физическим самобичеванием? - вопрос №3654422

я наказываю себя физической болью за проявление чувств, которые я не хочу ощущать

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Обращайтесь на консультацию к психологу, почитайте в интернете об этом.

    февраль 28, 2020 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Софья!
    Разовый ответ на вопрос вам ничего не даст. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 28, 2020 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Софья.
    Это аутоагрессия, как следствие более ранней агрессии но направленной на вас родителями. В процессе консультаций с психологом можно проработать ваши моральные травмы прошлого и тем самым исключить проявления ее в настоящем.

    февраль 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья!
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    февраль 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Софья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 29, 2020 г.