Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста, зачем мне дана магия силы, для чего и что с этим мне делать? - вопрос №3654553

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    магия дана тем, кто в прошлых воплощениях ее практиковал и знал, но это не означает что человек точно сможет правильно развиваться, и познавать все заново, вспоминая. так что она ни для чего не дана а просто как опыт прошлых воплощений, а далее уже либо человеку удается вновь быть магом либо это остается на уровне «что то мне дано „

    февраль 29, 2020 г.