Психология

Добрый день, живём с ним вместе больше года, в последнее время начались ссоры из-за того, что он меня не обнимает и не разговаривает со мной, хотя мы общались нормально. Я не могу ему ничего сказать, - вопрос №3654681

он сразу начинает психовать, когда спрашиваю почему, он всегда отвечает, что просто не хочет. Я не знаю как мне с ним общаться чтобы не было никаких криков и слез. Он может легко довести меня до слез и не успокаивать, говорит что ему это надоело, хотя просто так я не плачу… Я его очень люблю и мы с ним очень хорошо друг друга понимали, все вышеописанное началось примерно месяца 3 назад

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Поговорите о том, как мужчина видит совместное будущее и есть ли оно у вас.

    февраль 29, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Попробуйте изменить форму общения с мужчиной, применив, например, метод «я — сообщений».

    февраль 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

    февраль 29, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    почему вы не даете парню права выбирать и делать что он хочет
    а вымогаете внимание к себе при чем такое как вам удобно
    вы сами знаете его желания
    что ему нравится
    зачем провоцируете его выводить вас на слезы
    помните это мужчина
    а не женщина не стоит думать что он всегда будет вам как мама чтобы успокаивать или как подружка
    чтобы все выслушивать
    в паре кто т приспосабливается к другому кто ведущий мужчина например ведущий
    вы ведомая
    чаще  женщина отвечает за эмоциональный фон отношений
    а у вас вместо фона одни слезы  может вы беременны
    какой мужчина это выдержит
    конечно и обнимать не хочется
    научитесь справляться со своими эмоциями самостоятельно
    и дарите позитив мужчине

    февраль 29, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
     Если слёзы не помогают, так может стоит пойти другим путём?
    Для начала перестаньте плакать. До слёз вас доводит не парень, а вы сами себя жалостью к себе.
    Чем спокойнее вы станете обсуждать ваши ситуации, тем качественнее будет результат.
    Подумайте, что произошло три месяца назад? Найдите свои ошибки и начните их исправлять. Все перемены в вас самой  так или иначе приведут к переменам в отношениях между вами. Так начните с себя. Приведите себя в спокойное состояние.
     Удачи вам.

    февраль 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Диана! Отношения строятся на диалоге, а успешные — на искреннем диалоге и уважении друг друга и потребностей каждого. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 29, 2020 г.