Эзотерика

У меня отношения с мужчиной, почти 8 лет. Напоминают качели. Вроде не расстаемся, но и ссоры если происходят, пытается повернуть все так, что это моя вина. Он женат. Разводить его с женой я не - вопрос №3654685

собираюсь. Но и оставить его не могу. Как мне быть в данной ситуации, и чем завершиться все это?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Принимать окончательное решение, пока изменений не вижу, только по энергетике, данных нет
    Всех Благ

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем завершится-Вам решать, но задумайтесь о том, что всю жизнь занимать второе место, и при этом быть во всех грехах виновной-не самый лучший вариант.

    февраль 29, 2020 г.