Эзотерика

Почему не везет с мужчинами Дата рождения:1982-11-27 - вопрос №3654755

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вам идет знакомство с иностранцем. С ним — повезет!)

    февраль 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нужно смотреть по фото. Ответ идет, что есть зависть

    февраль 29, 2020 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Вы спешите… Приостанавливайте себя, когда вступаете в отношения. Ставьте себе цель, любую, которая будет сдерживать вас. Например, пару недель после знакомства я буду изучать его как можно лучше, только потом выводы. Так, вы научитесь беречь свои силы и эмоции. Сможете по своей инициативе прерывать отношения без конфликта. Так легче будет увидеть, безошибочно убедиться — что человек ваш: тогда и понадобятся ваша активность, уверенность.

    февраль 29, 2020 г.