Эзотерика

Здравствуйте,Дмитрий и Светлана будем ли вместе?любит ли меня? - вопрос №3654764

изображение из вопроса - Здравствуйте,Дмитрий и Светлана будем ли вместе?любит ли меня? изображение из вопроса - Здравствуйте,Дмитрий и Светлана будем ли вместе?любит ли меня?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее что все у вас завершилась история, далее ничего не будет происходить.

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Думает, что Вы для него действительно подходящая пара.

    февраль 29, 2020 г.