Эзотерика

Решено

Гадание во сне - вопрос №36548

У меня сейчас проблеммы в отношениях с любимым, мы не расстались но и не вместе… И вот в воскресенье ночью мне сниться сон, что мне гадает Гадалка, рассказывает все то, что меня беспокоит, говорит, что есть любимый человек, описывает его, наши проблеммы в отношениях, и рассказывает о будущем, что это и есть тот самый человек, с которым я буду жить… Скажите пожалуйста, что означает такой сон.Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Означает, что вы ищите подтверждение правильности выбора и продолжения ваших отношений.

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Тут есть 2 варианта- это потому что в данный момент Вас тревожит эта ситуация и второй- это предупреждение Вашего ангела-хранителя , что бы не натворили глупости.

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Сон-это ваша обостренная интуиция.Прислушайтесь к ней.Очень большая вероятность,что вы действительно будете в будущем жить с этим человеком.

    сентябрь 28, 2010 г.