Психология

Решено

Моя сестра (10 лет) постоянно НАМЕРЕННО раздражает членов семьи. Пример: мама начинает смотреть фильм и просит тишины, а сестра начинает громко разговаривать ни о чем и/или просто комментировать свои - вопрос №3654960

действия примерно так: "я взяла ручку, я иду в туалет". Когда в семье у всех хорошее настроение, то она просто начинает агрессивно себя вести, грубо отвечать на вопросы и т.д. Ребенка никто никогда не бил, на неё не кричат. Я просто не понимаю причину такого поведения. Все говорят, что у неё переходной возраст. В школе она ведёт себя нормально, а как только приходит домой, то начинается агрессия с её стороны. Мы ходили к школьному психологу, но она сказала, что все с ней нормально. У меня опускаются руки…

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    внимания ей может не хватать
    а может психотип такой
    хочет быть в центре внимания всех

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько Вам лет?

    февраль 29, 2020 г.