Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! На работе открылась вакансия руководителя с переездом в другой город. Получу ли я данное повышение? Да а рождения 22.07.1984 Наталья. Заранее благодарю. - вопрос №3654986

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    пока не вижу. энергетика слабая, толчок нужен на достижение

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, эта вакансия будет предназначена Вам.

    февраль 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данная вакансия не для Вас, будет сожаление и возвращение обратно, сейчас не лучшее время для смены работы.Ваш вариант будет ближе к лету

    февраль 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Наталья!
    Вы полчите это повышение.Уже сейчас ваша кандидатура идет в рассмотрение данной вакансии.Очень большой шанс именно вам .
    В будущем видно, что идет переезд и вы начнете укрепляться на новом месте работы.Откроются новые возможности для работы и развития.Всего доброго!

    февраль 29, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы вполне можете получить данную должность, повышение у вас идёт по работе, так же имеется и дорога

    февраль 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не видно. Надо наращивать энергетику, чтобы получить.

    февраль 29, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Наталия, к сожалению, а может в будущем и к  счастью, эту вакансию не получите точно.

    февраль 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас показан переезд в ближайшем будущем и будет он связан с работой, изменения так же идут в личном.
    Помимо этой вакансии, будет еще перспективное предложение/вариант/-он скорее всего ваш!
    Успехов.

    февраль 29, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите, заслужили!)

    подробно с таро в видео https://youtu.be/UCHu1zQKvhA

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получите.

    февраль 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Приложите усилия, у Вас получится.Должность для Вас подходит.

    февраль 29, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас есть ограничения для движения вперёд, внутренние ресурсы оставляют желать лучшего, вероятно, из-за некоторых потерь в недалёком прошлом они на низком уровне. Вы можете неосознанно сами себя сдерживать, хотя, казалось бы, вам нужно это повышение, что то вам не даёт. Идёт отказ от этой должности,  но ради каких то перспектив в будущем. И ещё, что то из прошлого вас держит, вернее, кто то, изза этого что то другое в вашей жизни поставлено на паузу.

    февраль 29, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Получите эту вакансию, будет переезд у Вас. Все получится и будет успех в работе.

    февраль 29, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут в работе перспективы, я вижу что удастся получить повышение. Это место для вас удачно. И на нем удастся крепко закрепиться.

    февраль 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да, вам могут предложить, но по началу будет очень тяжело.
    это понятно что новая должность и новые задачи, дело не из легких.

    но по раскладу идет ваше угнетённое состояние

    всех вам благ!

    февраль 29, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Вам предложат эту вакансию, вы будете даже думать стоит или нет
    стоит
    будет переезд, наладится личная и финансовая часть пойдёт выше, так как вам нужно быть в отношениях и тогда финансы и карьера улучшаются

    март 1, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что получите

    март 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы 80% на 20% в Вашу пользу. Однако, там Вас ждут определенные подводные камни. Будьте готовы к тому, чтобы изменить свою жизнь и бороться за место под солнцем.

    март 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение Вы уже получили, остались формальности и собраться к переезду.

    март 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Да, вас помнят и вас на работе уважают. Вам предложат эту должность.

    март 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.Знаете, гадание показывает, что шанс получить повышение есть… но внутренние ваши блоки могут не дать этому случится… вы переживаете… есть страх и неуверенность у вас…Также выходит, что не хватает вам Удачи и Везения…Но вы можете обратится за помощью к Силам.
    Всех благ вам!

    март 12, 2020 г.