Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тата, 29.12.1988 , 20.20, Новрсибирск. Что меня ждет в марте 2020? - вопрос №3655003

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Вероятно удача улыбнется. Сдвинутся с мертвоц точки дела Ваши. В работе начнется движение долгожданное.

    февраль 29, 2020 г.

    Анастасия

    625-й в Эзотерике

    В марте по вашей нумерологической карте выпадает вибрация числа 8 — возможны повышения на работе, улучшение финансового и социального статуса, возможно внезапное появление денег. 8 — материальное число.

    февраль 29, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Получите много внимания  от  мужчин  как сотрудников, так  и   близких людей   ,  кто  рядом с  вами  в быту .  Потом     в работе   некоторые перемены    в связи  с   реорганизацией     -  повышение  будет   вам.

    февраль 29, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал для вас расклад на март на основные сферы жизни.  По работе у вас крупные проблемы влоть до увольнение, причем увольнение пройдет не в хорошем русле а даже с потерями крупными для вас. По финансам более все радужно, потерь нет но и позитивных моментов также ожидать не приходится.  Личные взаимоотношения. Выход на новый уровень, возможно вы найдете свою любовь, ежели вы в отношениях то ваши отношения выйдут на новые горизонты, позитив тут есть. Здоровье. даже если нет видимых признаков заболевания, вам стоит обратить внимание на свое здоровье. сдать анализы, возможно выяснится заболевание в стадии развития, так с ней лучше справиться нежели болезнь вступит в полную силу, это и с финансовой точки зрение выгоднее

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 29, 2020 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Тата!
    Вы чувственная девушка, творческая и стремящаяся строить близкие и доверительные отношения, формальное общение это не про Вас. А жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, много перемен, что вызывает большое напряжение, но Вы учитесь с этим справляться и с каждым годом у Вас всё лучше и лучше это получается. Помогает Ваше стремление учиться и применять полученные знания, а не просто складывать их на полку.
    2020 у Вас очень активный год, когда Вы должны пересмотреть то, что прошли и освободиться от того, что мешает, что тянет назад. Март для Вас в этом году — благополучный месяц, когда есть и деньги, и радость, и разные приятные сюрпризы, которые позволяют «расшириться».

    февраль 29, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина знакомый сделает неожиданное откровение…

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разочарование, грустные мысли, разбитое сердце.

    февраль 29, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будьте осторожны в марте выходят сильные переживания, не все гладко, у вас на сердце на данный момент есть проблема, несправедливость вышла… Всего доброго!!!

    февраль 29, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпали — Король Пентаклей, Императрица, Пятёрка Мечей и Жрец… Ситуация в указанное время может касаться мужчины, с которым Вы можете как то пересекаться в деловой сфере, к которому Вы можете питать любовные чувства.Какая то спорная ситуация может закончиться в Вашу пользу, благодаря правильному и честному поступку этого мужчины.Какое то благородство, помощь может быть проявлены с его стороны, желание покровительства.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая  встреча с новым  мужчиной  обрадует  вас  и выведет на новый уровень  вашего с ним  общения.

    март 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибыль ждет…

    март 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет рост по работе, карьере, финансам. Будете комфортно себя чувствовать в своем окружении, будут веселые мероприятия или общение с друзьями. Отношения с мужчиной тоже будут Вас удовлетворять.

    март 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Начало месяца  возможны денежные хлопоты, в середине месяца стрессовая ситуация в делах. Ближе  к окончанию месяца подъем по всем жизненный сферам.

    март 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    улучшений не вижу.

    март 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удачная покупка.

    март 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на праздник будет сюрприз, а остальная часть месяца принесет много работы и активности. Есть возможность приблизиться к своей цели…

    март 1, 2020 г.