Психология

Больной для меня вопрос из прошлого, мучает меня до сих пор - вопрос №3655023

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сахарчук Светлана Александровна

    72-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте.
    Мозг устроен так, что ему нужно завершить ситуацию чтобы успокоиться. Поэтому пока этот вопрос не решён, он и будет Вас мучить. Обратитесь к психологу и поработайте над этой темой.

    февраль 29, 2020 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Наталья, а где же вопрос?
    С Уважением, Константин Шумилин

    февраль 29, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья. Выберете психолога — выйдите к нему в чат на индивидуальную консультацию.

    февраль 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 29, 2020 г.