Юриспруденция

ФНС ликвидировало организацию пока шёл суд над этой организацией. Это законно? - вопрос №3655061

Имеет ли право ФНС ликвидировать организацию (в связи с добровольным решением собственника ликвидировать свою организацию), если в отношении этой организации идёт судебное делопроизводство?

Я, как истец, не получал никаких уведомлений от ФНС и других инстанций о том, что организация находится в процессе ликвидации.

Дополнение автора от февраль 29, 2020 г., 18:21:34

Ликвидацию инициировал собственник организации

Сергей февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Имеет право, другое дело, что ликвидировав, ФНС теперь не сможет взыскать долги с организации, если долги были.

    февраль 29, 2020 г.