Юриспруденция

Здравствуйте. Я с семьёй в 2010 году переехали жить из Армении в Россию. В прошлом году мы все получили гражданство РФ. Сейчас мы хотим вернуться на родину, но к сожалению вопрос с жильём у нас не - вопрос №3655088

решён. У нас нет возможности оформить ипотеку в Армении так как у нас нет гражданства Армении. Может быть существуют какие-нибудь гос программы на такие случаи? К кому можно обратиться с этим вопросом?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Если Вы состояли в гражданстве Армении, то вполне возможно что по законам Армении предусмотрено восстановление в гражданстве Армении. Обращайтесь в орган власти Армении, который ведает делами по предоставлению гражданства Армении.

    февраль 29, 2020 г.