Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я вернуть отношения с Иваном( фото прилагается)? - вопрос №3655181

изображение из вопроса - Смогу ли я вернуть отношения с Иваном( фото прилагается)? изображение из вопроса - Смогу ли я вернуть отношения с Иваном( фото прилагается)?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Шанс есть, но придётся хорошо постараться

    февраль 29, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Шанс неплохой.

    февраль 29, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс на возвращение отношений с Иваном есть. Но вас на пути ожидают трудности и преграды, чтобы их преодолеть нужно время.

    февраль 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, все шансы для этого есть.

    февраль 29, 2020 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Если у вас есть искренное желание его вернуть, вы сможете это сделать.

    февраль 29, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Очень-очень маленький шанс, человек вышел далеко от вас достаточно, и не вижу рядом с ним карт чувственного начало, больше переговоры какие-то о деньгах, неприятности через деньги. При этом  вы сильно близки друг другу по энергетике.

    февраль 29, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Сможете, но должно пройти немного времени и затем исполните желаемое. Однако, стоит иметь ввиду, что у него останутся сомнения, хотя и будет делать вид, что все хорошо. Так что все зависит от вас

    февраль 29, 2020 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Возврат отношений маловероятен, в итоге полностью разочаруетесь

    февраль 29, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Он ни в чём не возвращается назад. Поэтому отношения вернуть не получится. Он идёт только вперёд не оборачиваясь. Новые планы, новые знакомства.

    февраль 29, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Скорее сего что не сможет, хоть и шанс есть.  Вместе  вы не идете в будущем.

    февраль 29, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    К сожалению, не сможете. Иван настроен по отношению к вам холодно, безэмоционально, рассудочно, с холодной головой. Если от вас будут осуществляться шаги по восстановлению отношений, они будут подвергаться жесткой критике. Кроме того, уже имеется влияние другой женщины.
    Поэтому у вас сейчас время остановки, оценки ситуации и собственных ресурсов и поступков в прошлом, для того, чтобы не совершать таких же ошибок в будущем.
    Всего хорошего!

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не очень большая возможность, но есть

    февраль 29, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
    youtu.be/Z94p22YmdfQ
    С уважением, Регина.

    февраль 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, восстановятся отношения.

    февраль 29, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас любит вы будете вместе!.. Вижу в будущем у вас будут счастливые отношения.
    Ждите от него неожиданное признание… Будут дети.

    февраль 29, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что колесо фортуны прокрутится и вернёт эти отношения назад, но на данный момент пока что Иван на расстоянии, он устал и хочет наконец ясности в ваших отношениях, хоть пока находится в ограничениях и не выходит на связь. Вы сумеете договориться, продумать все непонятные моменты ваших отношений, рассчитать всё, разобраться в них, и всё у вас должно наладиться.

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете вернуть.

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наверное, вы расстались на эмоциях,  и не так давно, потому что связь не прервалась между вами, и оба продолжаете друг о друге думать. Не вижу серьезных препятствий для того, чтобы вновь объединиться, только уберите гордыню, она здесь не к месту.

    февраль 29, 2020 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Да, в этом  он сам заинтересован, хотя гордость мешает ему уступить.

    февраль 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да сможете

    февраль 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас должно все получиться. Вероятность высокая, но время ограничено.

    февраль 29, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Почему то нет искренности в Ваших отношениях, надежда на восстановление отношений есть, но либо женат он либо это бывшая жена около него

    февраль 29, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете вернуть, но показано что отношения не будут долговременными

    февраль 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете, но ненадолго, скорее всего, он нестабилен, у него проблемы с энергетикой. Ему нужна девушка, которая будет давать ему чувство опоры.

    февраль 29, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы не сможете друг без друга. Ссороа  — это временно. Вы судьба его, а он Ваша.

    февраль 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению нет… у вас идет другой человек… простите сказок писать не умею…

    март 1, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    сможете, если будете действовать, а не ждать

    март 1, 2020 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ваши отношения в подвешенном состоянии, но карты показывают, что чувства к него остались. Есть большой шанс, что вы сможете вернуть ваш союз.
    Удачи!

    март 1, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт оракул на желания да. не смотря на то что сейчас идёт затишье в отношении но дороги пересекутся карты указывают первый месяц весны

    март 1, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Сможете, если будете уступчивой
    вы сильнее его во всех планах, но нужно помнить что вы женщина, а он мужчина
    удачи вам!

    март 1, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Он оставил позади этот путь, его ничем не пронять он отгородился,
     подробно с видно https://youtu.be/K3254kUXeqQ

    март 1, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что сможете вернуть с ним отношения. Он очень сильно переживает, но сам действия проявлять не будет. Ждёт от Вас инициативы. Вы будетк вместе. Это пауза в отношениях, отношения не закончены

    март 1, 2020 г.