Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты,здравствуйте. Интересует ближайшее будущее между людьми, отношения, чувства и т.д. Сергей 06.03.1990, Наталья 04.10.1983. Благодарю заранее. - вопрос №3655282

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Будущего между Вами нет.

    февраль 29, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он как то ограничивает себя сейчас, и в чувствах, и в мыслях, сам не знает что ему делать. Ближайшее время сильной активности может не быть.

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна

    758-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы его физически привлекаете, но ему тяжело, либо от мыслей о вас, либо с вами.

    Судя по картам, у меня складывается впечатление, что он находится перед очень важным выбором. При этом выбирая что-то одно, он теряет другое, то, что для него крайне важно. Поэтому он пока бездействует (этого он крайне не любит). А у вас многое (можно даже  сказать всё) зависит от того, что он выберет.

    Он хочет расстаться.

    февраль 29, 2020 г.