Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня беспокоит мой отец Игорь 18.08.1969. Периодически он начинает пить и несколько дней находится в таком состоянии... Разговоры, кодирование, скандалы не помогают... Может у вас есть - вопрос №3655438

какое либо решение?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    625-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рекомендую к прочтению книгу «Материнская любовь» Анатолия Некрасова (психолог), там есть ответ на ваш вопрос. Не обращайте внимания на наименование книги, там затронуто множество жизненных аспектов.

    февраль 29, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно магию применить.

    февраль 29, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Алкоголизм чтобы лечить, нужно исцелять причины психологического характера, которые тревожит человека.

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть  в магии ритуалы на алкоголизм…

    март 1, 2020 г.