Медицина

Закрыт

Добрый день а девушка точно не могла забеременнеть возможно в презервативе могла быть смазка но семяизвержения не было точно,я просто несколько раз вошёл в неё снял и надел новый презерватив потому - вопрос №3655442

что казалось что мало места оставил для спермы после ПА она пошла в туалет а потом в душ

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 29, 2020 г.