Эзотерика

vip

Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не - вопрос №3655453

слышала от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Это ваше подсознание выдало так сильно желанное наяву, его слова любви.

    февраль 29, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, от карт Идёт тот же ответ, что озвучили выше — во сне вы получили то, что не смогли наяву.

    Сны по Фрейдуэто путь высвобождения неосуществленных желаний. Возможно, это не во всех случаях, но в вашем — про это

    февраль 29, 2020 г.