Медицина

Решено

Здравствуйте. Почти 7 лет назад родила сына , во время беременности никаких инфекций выявлено не было , но после родов мне сказали , что я больна гонореей . У сына был конъюнктивит из-за этого . Я - вопрос №3655685

спрашивала врача заразила ли я сына, но она сказала, чтобы я не беспокоилась. Он постоянно болеет тонзиллитом, периодически болят суставы. Прочитала в интернете, что это может быть последствие гонореи. Какие анализы сдать ребёнку, чтобы узнать болеет ли он из-за меня гонореей? Город маленький, боюсь огласки

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В данном случае анализ крови на igg igm к гонорее .

    будьте здоровы!

    февраль 29, 2020 г.